3. Мощность человека, совершающего 60 кДж работы за 10 мин составляет А) 100Вт В) 60Па С) 6Дж Д)

20кН

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катарина.

Ответ:

100

Объяснение:

мощность=Работа/время

N=А/t

N=60 000/600=600/6=100

Отвечает Скотинянська Настя.

Ответ:

100

Объяснение: