Тело, подвешенное на нити за 2 с совершило 20 полных колебаний а) рассчитайте период колебаний тела

b) определите частоту колебаний тела СОР ПЖЖЖЖ ПОМОГИТЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

t=2 c    N=20    T=?   v=?

===

T=t/N=2/20=0.1 c

v=1/T=10 Гц

=========================