чему равно напряжение в дуге при электросварке. , если сопротивление дуги 0.3 Ом , а сила тока

достигает 110А?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Дано:

R=0,3 Ом

I=110 А

U-?

Решение

U=R*I

[U]=Ом*А=В*А/А=В

U=0,3*110=33 (В)

Ответ: 33 В.

Отвечает Ионченков Александр.

Воооооооооооооооооот