Найдите время(в секундах) работы пылесоса, включённого в электрическую цепь с напряжением 229 В.

Если сила тока в цепи равна 9А, а совершённая работа электрическим током 82440 Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Донкоглова Александра.

Ответ:

Время работы пылесоса =3240 сек =54 мин.

Объяснение:

А=U*I*t

Отсюда t=A/U*I

t=82440/229*9=3240 сек =54 мин.

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

Объяснение:

На фото есть все ответы.