На столе лежит книга. Сила тяжести, действующей на книгу, равна 10 Н. Определите массу книги ответ

дать в H

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артем.

Ответ:

F = mg => m = F/g = 10/9.8066 ≈ 1.0197 Н

Объяснение: