Длина поперечной волны 0,5 м. Найдите расстояние между третьим и седьмым холмами.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Роберт.

Ответ:

λ=0,5 м

1)λ3=0,5×3=1,5≈2м

2)λ7=0,5×7=3,5≈4м