в течение 5 мин по некоторому участву протекает электрический ток значение которого 0,3 А.

Напряжение на этом участке 4,5 В. Определите работу электрического тока,произведенную за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.

Ответ:

A=U*I*t=4,5*0,3*5*60=405 Дж.