5. Вычислите силу Архимеда действующую на тело объемом 20*10-6 м3. (ρводы = 800 кг/м3,g = 10Н/кг)

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Любушкин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

Fₐ = ρ·g·V = 800·10·20·10⁻⁶ = 0,16 H