Под действием силы 4Н импульс тела на 80 . Определи длительность этой силы


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

20 c

Объяснение:

F=4 H    Δp=80 H*c   Δt=?

===

Δp=F*Δt

Δt=Δp/F=80/4=20 c

===========================