50 БАЛЛОВ Заполните пропуски 1кВт = ___Вт. 1МВт = ___Вт.1мВт = ___Вт. 1Вт = ___кВт. 1 Вт =

___МВт.1 Вт = ___мВт. 1 Дж = ___кДж. 1 кДж = ___Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Анастасия.

Ответ:

1кВт =  1000 Вт.

1МВт = 1000000 Вт.

1мВт = 0.001 Вт.

1Вт = 0.001 кВт.

1 Вт = 0,000001 МВт.

1 Вт = 1000 мВт.

1 Дж =  0,001 кДж.

1 кДж = 1000 Дж.

Отвечает Александрова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

1кВт = 1*10^3Вт.

1МВт = 1*10^6Вт.

1мВт =1*10^-3 Вт.

1Вт =1*10^-3кВт.

1 Вт = 1*10^-6МВт.

1 Вт = 1*10^3мВт.

1 Дж = 1*10^-3кДж.

1 кДж = 1*10^3Дж.