Два столяра за одинаковое время изготовили 1472 полки. один из них изготавливал 18 полок каждый

день, а другой 14. сколько полок изготовил каждый столяр. решить задачу разными способами. СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Пошаговое объяснение:

1 Решение:

1)18+14=32(п/д)общая производительность

2)1472:32=46(д) общее количество дней

3)46*18=828(п)изготовил первый столяр

4)46*14=644(п)изготовил второй столяр

2 Решение:

незнаю