давление создаваемое водой на дне озера равна 4МПа если не учитывать атмосферное давление чему

равна глубина озера?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

P=p*g*h h=P/p*g h=4*10^6/10^4=4*10^2=400 м Ответ:400 м