Под действием силы 200 Н тело движется со скоростью 72 км/ч. Вычислите мощность тела Помогите

пожалуйста срочнооо нужно умаляю​

Ответы на вопрос

Отвечает Алтыбаев Турсынгали.

Ответ:

4 кВт

Объяснение:

F=200 H    v=20 м/с    N=?

===

N=A/t=F*s/t=F*v=200*20=4000 Вт

=========================