Даю 53 баллов, помогите пожалуйста! На украинском языке: Людина масою 80 кг переходить з носа на

корму човна завдовжки 5 м. Яка маса човна, якщо він за час переходу в стоячій воді перемістився у зворотньому напрямі? На русском языке: Человек массой 80 кг переходит с носа на корму лодки длиной 5 м. Какая масса лодки, если он за время перехода в стоячей воде переместился в обратном направлении?

Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Валерия.

Ответ:

x=(m*L)/(m+M); x=(60*5)/(60+M); M-масса лодки!

Объяснение:

надеюсь правильно