Под действием силы 500 Н тело переместили на 0,1 м. Вычислите совершенную работу.


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Ирина.

Дано:

F=500 Н

S=0,1 м

Найти:

A-?

Решение:

A=F*S=500*0,1=50 Дж

Ответ:

A=50 Дж