Под действием силы 470 Н тело переместили на 55 см. Вычислите совершенную работу. ПОМОГИТЕ ПРОШУ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.

Ответ:

258.5 Дж

Объяснение:

F=470 H     s=0.55 м    A=?

===

A=F*s=470*0.55=258.5 Дж

========================