определите во сколько раз увеличится количество теплоты которая выделяется электрическим током если

сила тока в проводнике увеличивается в 3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Bear Kinky.

Увеличиться в 5раз меньше

Отвечает Колотова Ксюша.

Q = I^2Rt. было i^2 стало 3i^2=9i. 9i^2Rt/i^2Rt=9. В 9 раз