Нахождение процента от числа и числа по его проценту. Урок 2 Сколько процентов значение первого

выражения составляет от значения второго выражения? Ответ запиши в видесмешанного числа, в котором дробная часть не сокращается.1. 10,3 + (5,7 + 11)Б2. (15,3 + 16) + 2,7Ответ:%. БЫСТРЕЕ Я ДАМ 50 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.

79\frac{7}{17}%

10,3 + (5,7 + 11) = 27

(15,3 + 16) + 2,7 = 34

\frac{27}{34}*100 = 79\frac{7}{17}