Лошадь прилагает силу тяги 164Н.Какую работы выполняет лошадь протащив сани на расстояние 293м?С

условием

Ответы на вопрос

Отвечает Конысбай Гульбану.

Ответ:

Объяснение:

работа по формуле A=F*S

А=164*293=48052 Дж