Визначте час, за який двигун потужністю 15 кВт здійснив роботу 45 кДж. З дано пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Снежинская Анна.

Ответ:

А=N*t, t= 45000/15000=3 cek

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv:vv