Теннисный мяч массой 20 г летит со скоростью 15 м/с. Найди- те импульс мяча.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

p = m * U

p = 0,2 * 5 =1кг*

Объяснение:

вот решение