У меня есть еще больше, кто сделал все, я отдам ему все свои баллы. 1. теннисный мяч массой 53 г

бросают горизонтально о вертикальную стену со скоростью 3,3 м/с. Предполагается, что мяч после удара летит горизонтально с той же скоростью. Вычислите изменение импульса теннисного мяча! Округлите свой ответ до двух знаков после запятой! Изменение импульса теннисного мяча составляет____кг⋅м/с. 2. Автомобиль полной массой 2,5 т, движущийся со скоростью 86,4 км/ч, сталкивается с неподвижным препятствием. Рассчитайте силу торможения, если длительность столкновения составляет 320 мс! Округлите результат до одного десятичного знака! 3. Тело массой 200 г движется со скоростью 9 м/с. Вычислите импульс тела! Округлите ответ до одного десятичного знака! p= кг*м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

1   3,5 кг*м/с

2  186 631,9 H

3 1,8 кг*м/с

Объяснение:

1:

dP=2*mV (меняет направление скорости)

2:

dP=F*t

3:

P=m*V