Очень срочно, пожалуйста!!!!!!!Троллейбус движется равномерно со скоростью 43,2 км/ч под действием

силы тяги 1833 Н. Определите КПД двигателя, если сила тока в его обмотке 50 А, питающее напряжение 550 В.

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Анна.

Ответ:

80%

Объяснение:

v=12 м/с    F=1833 H   I=50 A     U=550 B    n=?

===

n=Pп/Рз=F*v/(I*U)=1833*12/(50*550)=0.8

=====================================