5-2х=11 решите пжжпжпжппжпжпжпжпжпжжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:

5-2х=11

-2х=11-5

-2х=6

Х=-3

Отвечает Гутырчик Альбина.

Ответ:

x= -3

Объяснение:

5-2x=11

-2x=11-5

-2x=6

x=6/(-2)

x=-3