Напряжение в электрической цепи 220в мощность выделяемой электрической цепи 330Вт. Найти силу тока

в электрической цепи можно с дано

Ответы на вопрос

Отвечает Зиборов Сергей.

Ответ:1.5a

Объяснение:i=p/u=330/220=1.5a