Какая сила трения действует на мальчика (50 кг), стоящего на льду, если коэффициент трения 0.2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.

Ответ:

F = μ*m*g = 0,2*50*10 = 100 H

Объяснение: