Я очень прошу, помогите. Только не копируйте другие, особенно с другими числами ответы! Какую

работу совершает двигатель мощностью 90 кВт за 21 минут? Ответ: A= МДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Рома.

Ответ:

Дано:

T=21 минут=1260 секунд

N=90 кВТ=90000 ВТ

А=?

Формула:

N=\frac{A}{T}

A=TN

                                 Решение:

А=1260×90000=113400000 Дж=113,4МДж

Удачи!