. Реактивное сопротивление катушки индуктивности при частоте питающего напряжения F = 50 Гц

составило 30 Ом. Определить индуктивность катушки​

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.

Ответ:

100 мг

Объяснение:

По формуле идуктивного сопротевления R=2*p*W*L;

L=30/2*P*50=0.095=100 мг