Момент силы, действующей на рычаг равен 25 H×m.Найти плечо силы 5 H, если рычаг находиться в

равновесии​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

M=F*a

a=M/F

a=25/5=5 м