Чему равна сила тока при прохождении заряда величиной 1200 Кл в течение 600 с? *


Ответы на вопрос

Отвечает Валахова Настя.

Ответ:

2 A

Объяснение:

q=1200 Кл    t=600 c    I=?

===

I=q/t=1200/600=2 A

=======================