Какая работа совершается при подъёме гидравлического молота массой 18 т на высоту 116 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Каракатова Алина.

Ответ:

208800Дж

Объяснение:

F=mg

F=18000кг * 10H/кг=180000Н

h=S

А=F*S

A=180000Н * 1,16м=208800Дж