Вставьте пропущенные числа 8•(-55)=48​


Ответы на вопрос

Отвечает Фасхутдинов Влад.

Ответ:

нужно поставить 61 перед -55

Пошаговое объяснение: потому-что чтобы вышло 48 нужно 8*6 и если от 61 отнять 55 выйдет 6  8*(61-55)=8*6=48