Какую работу совершит двигатель мощностью 600 Вт за 30 с?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алсу.

Ответ:

A = P*t = 600 * 30 = 18000 Дж

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

A = P*t= 600 * 30 = 18000 Дж