СРОЧНООООО ЧЕРЕЗ МИНУТУ ЗДАВАТЬ :(сила 960н чинить на опору тиск 6 кПа Яка площа опори?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.

Ответ:

Объяснение:

Дано

F=960Н

p=6кПа=6000 Па

найти S-?

Решение:

p=F/S

S=F/p=960/6000=0.16 м²