1. Розв'яжи рівняння.а) 13 + 5х = 8 – 2x;​


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Ксюша.

Ответ:

а) 13+5х=8-2х

5х+2х=8-13

7х=-5/:7

х=-5/7

Ответ: -5/7

Отвечает Calm Adrian.

Пошаговое объяснение:

13+5x=8-2x

5x+2x=-5

7x=-5

ответ 1.2