во сколько раз импульс тела массой 400г,движущегося со скоростью 36км/ч, больше импульса тела

массой 0,2кг, движущего со скоростью 10м,/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

(0.4*36*10/36):(0.2*10)= 4/3= 2 раза

Объяснение:

1 1