Три резисторы орорами 3 ом 6 ом 9 ом​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

Объяснение:

последоват соединение

Rобщ=R1+R2+R3=3+6+9=18 Ом

паралель соедин

1/Roбщ=1/R1+1/R2+1/R3=1/3+1/6+1/9=(12+6+4)/36=22/36

22R=36

R=36/22=1.64   Ом