Деревяний брусок ривномирно тягнуть горизонтальной поверхнею ,прикладаючи силу 1,5H.Визначьте

коефициент тертя ковзання ,якщо масса бруска 300г.

Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

Ответ:

μ=Fтр/mg, Fтр=Fтяги=1.5H, μ=1.5/(0.3*10)=0.5

Отвечает Игумнова Алёна.

Ответ:

коефіціент = 31

Объяснение:

----------------------------------------