Визначте фактивний опір лампи 2в 0.5А


Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.

Ответ:

4 Ом

Объяснение:

U=2 B     I=0.5 A    R=?

===

R=U/I=2/0.5=4 Ом

======================