тело массой 200 г ударился Об стенку со скоростью 6 МС и полностью потеряла скорость Найдите

импульс силы действующей на тело​

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Леша.

Дано:

m=200г

v=5м/с

Найти P=?

Решение

P=m×v=200×6=1 200 кг*м/с