Маса тіла 400 г, швидкість 72 км/год. Знайдіть імпульс тіла.


Ответы на вопрос

Отвечает Ванеева Анна.

Ответ:

8 кг*м/с

Объяснение:

m=0.4 кг     v=20 м/с    p=?

===

p=m*v=0.4*20=8 кг*м/с

=======================

Отвечает Жукович Эмилия.

Ответ:

8 кг м/с

Объяснение:

m=0,4 кг

V=72/3,6=20м/с

Импульс это m*V=0,4*20=8 кг м/с