Помогите пожалуйста, Физика 8 класс какое количество теплоты выделилось в резисторе

сопротивлением 10 Ом за 10 с при напряжении 20 В​

Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.

Q=400Дж

I=U/R=20/10=2

Q=2^2*10*10=4*10*10=400Дж