Тело, масса которого 200 г, движется так, что его скорость изменяется по закону V=-2+5t. Определите

силу, которая действует на тело

Ответы на вопрос

Отвечает Бездетко Алексей.

Ответ:

1H

Объяснение: Дано

m = 200г =0.2кг (си)

V = -2+5t

F - 7

V=V0+a*t

V0 = -2м/c а = 5м/c^2 ; F=m*a; F=0.2*5=1H