Найдите значения числовых выражений:1) 9+72) 13-3; 15-75+3+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Квантова Таня.
1) 9+7=16
2) 13-3=10
3) 15-7=8
4) 5+3+2=8+2=10
Надіюсь допомогла♥️♥️♥️
Отвечает Элекуев Мага.

Ответ:

1) 9+7=16

2) 13-3=10

3) 15-7=8

4) 5+3+2=10

Пошаговое объяснение:

100% ✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓