Диапозон частоты радиоприёмника находится в интервале 30-400Мгц. найти диапозон длины волн

радиоприёмника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарьковец Мирослав.

Ответ:

L=c/f=300/30....300/400=10м...0.75м