мощность сердца спортсмена во время соревнований знаю что рядом Удали она совершает работу 16

джоулей ежеминутно тема 242 дано анализ решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Вероника.

Объяснение:

240/60=4 удара в секунду

за 1 секунду=0,25

мощность=работа делить на время=16/4=4 Вт