Максимальная подъемная сила самолета, масса которого 500 кг, составляет 10000 H. Если самолет

движется со скоростью 100 м/с, каков его минимальный радиус поворота?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрамеева Катя.

Ответ:500 метров

Объяснение:

F=(m×v^2)÷R

R=(mv^2)÷F=(500×100^2)÷10000=500 метров