Яку роботу виконує сила струму за 30 с сила струму 0,46 А, а напруга 220 В


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Софья.

Ответ:

3036 Дж

Объяснение:

t=30 c    I=0.46 A    U=220 B    A=?

===

A=I*U*t=0.46*220*30=3036 Дж

========================