А)6,3+(5,4-6,3)=б)9,1-(4,1-8,3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова София.

Ответ:

а) 5.4

б)13.3..... .....

Отвечает Заозерова Арина.

Відповідь:

А) 5,4

Б) 13,3

Пояснення:

А) 1. 5,4 - 6,3 = -0,9

2. 6,3 + (-0,9) = 5,4

Б) 1. 4,1 - 8,3 = -4,2

2. 9,1 - (-4,2) = 13,3