Какой будет Е р. тела массой 400г над высотой 40 мсрочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:160

Объяснение:Ep=mgh

m-0.4 кг ,g=10

Ep=0.4*10*40=160.